Conversor de Midia Fastmono 20km Kfs 1120 4780014 - Intelbras

  • INFO-09889
  • 7896637666947
  • Intelbras
  • CÓD. 12245
  • 3 meses
  • 1,000 Kg
KFS 1120 Conversor de Mídia Fast Ethernet Monomodo 20 km
Produto indisponível. Avise-me quando chegar.
por R$364,90 em até 10x de R$42,54 com juros ou R$346,65 à vista
Economia de: R$18,25
Un
    • visa
    • mastercard
    • amex
    • hipercard
    • diners
    • aura
    • elo
    em até 10x de R$42,54
    • à vista R$375,45
    • 2x de R$190,40 com juros*
    • 3x de R$128,73 com juros*
    • 4x de R$97,91 com juros*
    • 5x de R$79,43 com juros*
    • 6x de R$67,11 com juros*
    • 7x de R$58,33 com juros*
    • 8x de R$51,74 com juros*
    • 9x de R$46,63 com juros*
    • 10x de R$42,54 com juros*
    • 2,89
Não sei meu CEP

Descrição completa

ESPECIFICAÇÕES

Padrões IEEE 802.3 (10BASE-T) / IEEE 802.3u (100BASE-TX) / IEEE 802.3u (100BASE-FX) / IEEE 802.3x (Flow Control)
Protocolos CSMA/CD, TCP/IP
Método de transmissão Half/Full Duplex com chaveamento manual para configuração
Conectores 1 conector SC fêmea (dupla conectorização) / 1 conector RJ45 fêmea
Distância máxima de alcance 2 km
Comprimento de onda 1310 nm
Fonte de alimentação externa Entrada: 100-240 Vac - 50/60 Hz / Saída: 5 Vdc - 1A
Consumo máximo de energia 2 W
Dimensões (L × A × P) 94,5 x 71 x 26 mm
Peso 0,284 kg
Conformidades FCC, CE, Anatel

03 MESES

Avaliações dos clientes